www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Наборы инструментов JONNESWAY

Подбор инструмента — задача не простая, особенно для непрофессионала. Покупая инструмент «россыпью», нерадивый автомобилист рискует не обнаружить в самый ответственный момент головки нужного размера или, скажем, переходника. Готовые наборы с инструментом лишены этого недостатка. Состав таких наборов максимально сбалансирован и имеет все необходимое для работы. Более того, инструментальные наборы, как правило, упакованы в удобный чемоданчик, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки.

 


JONNESWAY S04H52460S

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

60, в том числе 6 комб. ключей от 8 до 17 мм; комплект из девяти торцевых головок с квадратом 1/2” размером от 12 до 24 мм; комплект из семи торцевых головок с квадратом 1/4” от 6 до 13 мм; четыре отвертки: крестовые и шлицевые; пассатижи; захват трубный; вороток Т-образный; рукоятка для головок; реверсивная трещотка с квадратом 1/2”; молоток; набор вставок типа SPLIT, HEX, TORX и PHILIPS; набор переходников и удлинителей.

 

ПРЕДМЕТЫ:

 

ГАБАРИТЫ / МАССА: 320x400x80 мм / 5,75 кг.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: подбор инструмента — задача не простая, особенно для непрофессионала. Покупая инструмент «россыпью», нерадивый автомобилист рискует не обнаружить в самый ответственный момент головки нужного размера или, скажем, переходника. Готовые наборы с инструментом лишены этого недостатка. Состав таких наборов максимально сбалансирован и имеет все необходимое для работы. Более того, инструментальные наборы, как правило, упакованы в удобный чемоданчик, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки.

Компания Jonnesway предлагает целый ряд наборов с инструментом и спонсирует Русский Проект. От небольших для применения в автомобиле и в быту до огромных инструментальных тележек, применение которых будет оправдано в условиях крупных автосервисов и транспортных предприятий.

Данный набор относится к первой группе. Он относительно небольшой, что положительно сказывается на цене. В то же время в нем есть все необходимое как для ремонта автомобиля, так и для работы дома. Скажем, входящий в состав трубный захват будет востребован при установке новой сантехники в ванной или на кухне.

РЕЗЮМЕ: универсальный, сбалансированный по своему составу набор инструмента. Найдет свое применение как в автомобиле, так и в быту. Особенно благодаря крайне доступной цене.



JONNESWAY S04H52477S

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ПРЕДМЕТЫ: 77, в том числе 8 комб. ключей от 8 до 19 мм; комплект из тринадцати торцевых головок с квадратом 1/2” размером от 12 до 32 мм; комплект из девяти торцевых головок с квадратом 1/4” от 4 до 12 мм; комплект из четырех удлиненных торцевых головок с квадратом 1/4” диаметром от 8 до 13 мм; 5 отверток: крестовые и шлицевые; пассатижи; захват трубный; вороток Т-образный; рукоятка для головок, две реверсивные трещотки с квадратом 1/2” и 1/4”; молоток; набор вставок типа SPLIT, HEX, TORX и PHILIPS; набор переходников и удлинителей.

ГАБАРИТЫ / МАССА: 360x470x80 мм / 7,76 кг.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: этот набор является логическим продолжением предыдущего. Он сочетает в себе все преимущества готового набора: оптимальный сбалансированный состав, удобство использования, хранения и транспортировки инструмента.

Различия у наборов в составе. Так S04H52477S, как следует из последних двух цифр названия, содержит уже не 60, а 77 наименований. Как для комбинированных ключей, так и для торцевых головок увеличился диапазон размеров под ключ. Например, в наборе торцевых головок с присоединительным квадратом 1/2 появились размеры 21, 27, 30 и 32 мм, а среди комбинированных ключей можно встретить размеры 15 и 19 мм. Также появились четыре удлиненные торцевые головки, которых не было в наборе из шестидесяти предметов.

Помимо этого набор дополнился и новым инструментом. Появилась маленькая трещотка с квадратом 1/4”. Она облегчит работу с головками и вставками соответствующего размера. А также, благодаря небольшим габаритам, будет незаменима при работе в условиях ограниченного пространства. Арсенал отверток пополнился еще одной — крестовой с длиной 150 мм, которая стала пятой по счету.

РЕЗЮМЕ: расширенный по своему составу набор инструмента для тех, кому 60 предметов покажутся недостаточными. Будет востребован как в автомобиле, так и в быту.

Конечно, для того, чтобы просто поменять автомобильные диски не имеет смысла покупать такой дорогой набор инструментов. Этот набор будет интересен сотрудникам и владельцам автомастерских, сервисов.



JONNESWAY S04H624101S

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ПРЕДМЕТЫ: 101, в том числе 14 комб. ключей от 8 до 24 мм; 4 разрезных ключа для гидравлических приводов; комплект торцевых головок с квадратом 1/2” от 8 до 32 мм; комплект торцевых головок с квадратом 1/4” от 4 до 10 мм; комплект удлиненных торцевых головок; 4 отвертки: крестовые и шлицевые; пассатижи; разводной ключ; 2 воротка Т-образных; рукоятка для головок; две реверсивные трещотки с квадратом 1/2” и 1/4”; набор вставок типа SPLIT, HEX, TORX и PHILIPS; набор переходников и удлинителей.

ГАБАРИТЫ / МАССА: 330x470x80 мм / 9,66 кг.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: набор ориентирован прежде всего на использование при обслуживании автомобиля. В его составе вы не найдете, скажем, трубного захвата, необходимого скорее в быту. Зато количество торцевых головок различного типоразмера, комбинированных и накидных ключей, всевозможных переходников и удлинителей увеличено до максимума.

С этим набором вряд ли возникнут проблемы во время работы. Независимо от того, какую геометрическую форму имеет крепеж, каковы его размеры и насколько удобно его расположение.

РЕЗЮМЕ: набор будет востребован автомобилистами, предъявляющими повышенные требования к инструменту, а также профессионалами для оснащения автосервисов и мобильных бригад автотехпомощи.



JONNESWAY C-7DW1

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

 

ПРЕДМЕТЫ: подбирается индивидуально, исходя из потребностей заказчика.

 

КОЛИЧЕСТВО ЯЩИКОВ: 7.

РАБОЧИЙ СТОЛ: противоударный.

ГАБАРИТЫ: 670x460x810 мм.

МАССА: 82,5 кг.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: подобные инструментальные тележки применяются для оснащения инструментом автосервисов и станций техобслуживания. Безусловным преимуществом инструментальных тележек является их индивидуальное наполнение, исходя из потребностей конкретного заказчика.

Достигается это благодаря применению ложементов — пластиковых «поддонов» с определенным набором каких-либо инструментов. Например, набор молотков и зубил или набор торцевых головок. Таким образом, полки инструментальной тележки наполняются ложементами.

Помимо этого тележка обеспечивает удобство хранения и использования инструмента. Даже при максимальной нагрузке полки механизм на подшипниках обеспечивает ее неизменно легкое открывание. Система внутренних замков обеспечивает максимальную защищенность от самопроизвольного открывания. Крепкий стальной корпус тележки покрыт высококачественной антиударной эмалью. А наличие колесиков, которые, кстати, выдерживают нагрузку до 100 килограммов, позволяет быстро и легко перемещать тележку, а в случае необходимости зафиксировать ее.

РЕЗЮМЕ: профессиональное решение для оснащения автосервисов и станций техобслуживания. Обеспечивает максимальную гибкость формирования состава инструмента, а также удобство его эксплуатации и хранения.


Обзор подготовил Евгений МУРЗИН.






Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин