www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Радар-детекторы (антирадары) SUPER CAT

{Article.Image}

SUPER CAT SVE-89DW

Под маркой SUPER CAT выпускается широкий спектр радар-детекторов. Конечно же, они отличаются, как по функциональному оснащению, так и по цене. Сегодня мы хотим вам рассказать о модели SUPER CAT SVE-89DW. Ознакомившись с набором опций, можно смело отнести ее к топ-группе, но вот ее цена выгодно отличается от дорогих одноклассников.

Солнечная батарея с регулируемым углом наклона позволяет осуществлять работу SVE-89DW в энергонезависимом режиме

КОНСТРУКЦИЯ

Первое, что бросается в глаза, — элемент питания на солнечных батареях. Способность работать в энергонезависимом режиме присуща всем моделям SUPER CAT. Но у некоторых, в частности и у SVE-89DW, батарея регулируется по углу наклона, что позволяет более эффективно использовать световую энергию для заряда Ni-Mh аккумуляторов. Существует возможность подключения детектора к бортовой сети автомобиля 12/24 В через традиционный разъем прикуривателя. Но автономная работа отнюдь не последнее достоинство, которым может блеснуть SVE-89DW.

1-Присоски позволяют закрепить радар-детектор на лобовом стекле и приборной панели

2-Ni-Mh аккумулятор

3-Приемник сигналов

Этот радар-детектор оснащается системой «МАС», определяющей скорость автомобиля и отключающей предупредительный сигнал при движении на малой скорости или на стоянке, а также функцией автоматического включения/выключения прибора. Режимы чувствительности позволяют системе работать одинаково корректно в комфортабельных иномарках с высокой плавностью хода и на дизельных отечественных грузовиках. Благодаря функции «АSS» SVE-89DW подбирает подходящую чувствительность детектирования в зависимости от скорости движения и уровня вибраций. Тем не менее чувствительность можно задать и вручную.

Встроенный приемник радиоволн VHF/ UHF-диапазонов (частоты спецсвязи) предупреждает о ведущихся рядом переговорах. Кстати, антенной для радиоприемника служит шнур питания. Существует возможность выбора мелодии звукового предупреждения, а ее громкость автоматически снижается при длительности звучания более 30 секунд, что снижает утомляемость водителя.

Благодаря интегрированному цифровому процессору SUPER CAT SVE-89DW обеспечивает четкое распознавание излучения измерителей скорости (в том числе видеофиксаторов и фоторадаров) и высокий уровень фильтрации, при этом полностью исключаются ложные срабатывания. Заявленная производителем чувствительность SUPER CAT SVE-89DW — 4 километра.

МОНТАЖ

Осуществляется посредством пластикового кронштейна на лобовое стекло или на приборную панель, причем установка возможна как при помощи присосок, так и посредством двухстороннего скотча. Также существует вариант установки на потолочную панель или солнцезащитный козырек.

СТОИМОСТЬ

Цена радара-детектора у официального представителя - компании «АПИКО-АВТО» составляет $330.

 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Рустам.
тоже разочарован, только у меня наоборот. Пишет в городе постоянна, отключаю чтобы на нервы недействующий. за городам пока не ездил.

Свой отзыв оставил:

Сергей
Полное разочарование от пользования радар-детектором Супер Кошки. Постоянное молчание за пределами столицы на трассах. Где на вооружении гайцов старых радаров в часности Искра. Вистлер рулит.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин