www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Наборы инструментов МАСТАК


















Доступно, профессионально



ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА


Сейчас компания «Мастак» готова предложить линейку инструментальных наборов, на любой вкус и кошелек, отличающихся по составу и возложенным на них функциям. Всю линейку объединяет яркая, современная внешность и высококачественная упаковка - пластиковый кейс, оснащенный петлями и стальными замками. Для нашего обзора мы выбрали два наиболее интересных набора.


Появление новой марки или товара на российском рынке зачастую воспринимается рядовыми потребителями настороженно. Отчасти это правильно. Ведь никто не может гарантировать, что за красивой «оболочкой» скрывается действительно качественный продукт. Как следствие, чтобы добиться расположения покупателей, марка должна пройти существенный путь развития и на деле доказать превосходство своей продукции. А тут еще и жестокая конкуренция. Как же выжить в таких тяжелых условиях российского рынка?


Компания «Мастак» пошла по другому пути. С 1996 года фирма занималась поставками и реализацией профессионального инструмента и оборудования на российский рынок. А сотрудничество со станциями технического обслуживания позволило накопить немало информации об инструментальном рынке, а также пожеланий клиентов для дальнейшего развития. Как результат после тщательного сравнительного анализа и контрольных испытаний компания «Мастак» выбрала своим основным партнером всемирно известную марку KING TONY. С 1999 года специалисты компании наладила широкую дилерскую сеть, гибкую торговую политику со множеством бонусов и скидок, а также большую клиентскую базу. И вот теперь компания «Мастак» представила на российском рынке новую марку профессионального автослесарного инструмента с оригинальным именем. Инструмент «Мастак» — результат долгосрочного изучения и анализа потребительского рынка профессионального инструмента, опыта и технологий производства инструмента KING TONY, а также разработки и последние мировые патенты компании «Мастак». Кроме того, инструмент «Мастак» отвечает высочайшим международным стандартам качества. Ведь для его производства были выбраны одни из ведущих заводов-изготовителей инструмента на мировом рынке. Этому также способствует сплошной контроль качества комплектующих на всех стадиях производства. В инструменте «Мастак» применяются наилучшие достижения промышленного дизайна и эргономики, а это, согласитесь, очень важно как для профессионалов, так и для рядовых автолюбителей. И наконец, впервые в России произведено внедрение оригинальных разработок и достижений в областях металлургии, а так же технологий производства, конструирования. И все это в инструменте «Мастак»! А пожизненная гарантия на инструмент «Мастак» позволяет быть уверенным в безотказной и продуктивной его работе, особенно для организаторов станций технического обслуживания автомобилей.


Вот так, громко и с явной претензией на лидерство, на российский рынок пришла новая марка профессионального автослесарного инструмента «Мастак». Но слова словами, а что же действительно представляет собой инструмент «Мастак», и чем он сможет удивить рядового потребителя?




автобазар симферополь

МАСТАК 0-102C

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Набор инструмента 102 предмета

Наличие узкоспециализированных ключей не всегда необходимо, поэтому в ассортименте данного производителя есть набор, основным отличием по составу которого от описанного выше является отсутствие динамометрического ключа, разрезных ключей и комплекта шестигранников. В остальном их составы идентичны, такая мера позволяет существенно снизить стоимость конкретного набора без сильного ущерба по функциональности. А в качестве некоторой «изюминки» — наличие многофункционального светодиодного фонарика, который вы легко сможете закрепить на кузове автомобиля или же просто на головном уборе. В отличие от обычных фонарей, светодиодные излучатели очень бережно относятся к элементам питания, которых хватит надолго. С таким набором вам будет не страшна даже поломка на ночной трассе.

РЕЗЮМЕ

Имея сниженную стоимость, по сравнению с предыдущим набором, этот комплект должен лежать в каждом багажнике автомобиля, незастрахованном от поломок.

Если вы читаете эту статью, то вы озадачились оснащением своего автомобиля. Но ведь помимо необходимых и полезных инструментов для ремонта автомобиля, имеет смысл подумать и об эстетических особенностях вашего автомобиля. Мы рекомендуем приобрести наклейки на автомобиль в магазине www.3tuning.ru.



МАСТАК 0-085С

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Это серьезный набор, состоящий из 85 предметов. В его составе ставшие уже привычными для нас торцевые головки, воротки, карданы, трещотки, плоскогубцы, ключи, шестигранники и многое другое. Но кроме всего прочего здесь имеются переставные клещи с двухсторонним шарниром, гибкий удлинитель, усиленные отвертки, и так любимый русской душой молоток. А в качестве приятного и полезного дополнения — налобный светодиодный фонарик. Часто совершаете поездки по ночной трассе? Можете уповать на свою способность устранить неисправности в пути? Тогда этот набор для вас. Конечно, фонарику в машине всегда найдется применение — даже днем не всегда удается многое разглядеть под капотом и в салоне. А светодиодный фонарик не только потребляет минимум электроэнергии, компактен и удобен, но еще и обладает повышенной яркостью и долговечностью, имеет магнитный фиксатор и несколько режимов работы.

Что ж, с таким набором не страшна поломка даже на ночной трассе.



МАСТАК 0-133С

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Этот супермногофункциональный набор инструментов «Мастак» нацелен на две категории потребителей: первая — профессионалы-ремонтники, для которых первостепенную важность имеют такие качества, как надежность, функциональность и универсальность, и вторая — автолюбители, которые самостоятельно выполняют ремонт своего авто.

Для большинства покупателей это оборудование для сто будет совершенно самодостаточно, посудите сами: набор имеет в своем составе как уже ставшие традиционными для любых наборов комбинированные ключи и плоскогубцы, трещотки, комплект торцевых головок, так и достаточно специфические элементы. А именно: переставные клещи, разводной ключ, внушительный набор глубоких торцевых головок, усиленные отвертки с магнитным наконечником, индикатор напряжения, телескопический магнитный «сачок» (позволяет легко извлечь упавшие в недра моторного отсека гаечки или любой другой металлический предмет). Кроме того, в состав набора входят разрезные ключи (для работы с тормозной системой и сложными соединениями), комплект шестигранников, разного рода воротки, переходники и удлинители, в том числе гибкий. Набор может похвастаться широкой гаммой различных насадок типа TORX и Phillips, а также имеет головки E-типа (обратный TORX). Но главной изюминкой данного набора является то, что в его составе имеется динамометрический ключ с самым востребованным диапазоном моментов от 40 Н·м до 210 Н·м.

С таким набором вы без опаски сможете взяться за любой, в том числе и сложный ремонт двигателя. Да и любая современная бытовая техника будет всегда исправна благодаря наличию большого количества экзотических насадок.

Давайте вспомним, каким инструментом балует покупателей новых автомобилей российский, да и мировой автопром? Простейший баллонник, хлипкий свечник. С таким набором далеко не уедешь. И в этой проблеме компания «Мастак» пошла навстречу автолюбителям. В ближайшее время в продаже появится набор «первой помощи». В его состав войдут качественный баллонный ключ, универсальный свечной ключ (в том числе и для глубоких колодцев), а также другие необходимые в дороге инструменты. Состав набора разрабатывался с учетом отзывов и пожеланий будущих и настоящих клиентов компании.

С такой родословной и грамотной производственной политикой компания «Мастак» может занять, и уже это делает, одно из лидирующих мест на российском рынке профессионального инструмента. Согласитесь, приятно держать в руках настоящий качественный инструмент!

 

 

Антон ЧМИЛЬ.






Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин