www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MOBIDICK SUPERTOOTH BIST II автомобильный комплект hands free bluetooth (свободные руки), тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ: MOBIDICK SUPERTOOTH II создает впечатление весьма продуманного и элегантного устройства. Устанавливается спикерфон почти так же, как и его предшественник — MOBIDICK SUPERTOOTH I. Вообще сходств между ними больше, чем различий. Но есть и немаловажные особенности и усовершенствования. Крепится он точно так же на козырьке при помощи магнитной клипсы. При этом форма клипсы немного изменилась, за счет чего аппарат располагается ближе к оси козырька, и соответственно уменьшаются силы, приводящие к его самопроизвольному опрокидыванию.

Включение автомобильного комплекта hands free bluetooth (свободные руки) MOBIDICK SUPERTOOTH BIST II производится простым откидыванием небольшого блока с микрофоном и кнопкой вызова, который имеет два фиксированных положения. Для поднятого козырька он откидывается примерно на 60°, для опущенного козырька — на 100°. Расположение устройства на козырьке получается достаточно выгодным — микрофон находится недалеко ото рта говорящего. Даже если опустить козырек, чувствительности микрофона вполне хватает даже при наличии шумов.

MOBIDICK SUPERTOOTH II немного поменьше и полегче своего предшественника, но, стоит заметить, что время работы от одного заряда аккумулятора даже увеличилось.

УПРАВЛЕНИЕ: набор кнопок спикерфона стандартен, такой же, как и у MOBIDICK SUPERTOOTH I. Но вот исполнение этих кнопок сильно отличается. У MOBIDICK SUPERTOOTH II они твердые и легко нажимающиеся. Громкость регулируется с помощью выступающего рычажка. Клавиша вызова расположена на откидном блоке и, соответственно, находится на самом видном и легкодоступном месте. Еще одно отличие — отсутствие переключателя on/off. Как было сказано выше, для включения достаточно просто откинуть небольшое блок.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: динамик этого спикерфона такой же большой, как и у MOBIDICK SUPERTOOTH I. На этот раз он скрыт за металлическим грилем. Громкости, на которую способен этот спикерфон, хватает для любой обстановки, причем с избытком. Вплоть до того, что разработчики продумали функцию автоматического снижения громкости.

СОВМЕСТИМОСТЬ: как и MOBIDICK SUPERTOOTH I, аппарат гарантированно совместим с любым Bluetooh телефоном. Естественно, его тоже можно перепрошить.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: большая громкость, гарантированная совместимость со всеми Bluetooth-телефонами, большая емкость аккумулятора, откидной микрофон.

НЕДОСТАТКИ: большие габариты и вес.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: автомобильный комплект hands free bluetooth (свободные руки) MOBIDICK SUPERTOOTH BIST II подходит для использования в шумной обстановке, удобен для обеспечения конференц-связи.


Тест систем Hands Free на технологии Bluetooth

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сергей
В принципе вещь удобная! Но почему то при соединении с телефоном Nokia TV2200i - устройство вырубает телефон....

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин