www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WOODOO WD-870W

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Опознается не ключ, а владелец

Slave-система с биометрической идентификацией владельца WOODOO WD-870W устанавливается на автомобили, оборудованные центральным замком дверей, управление которым осуществляется штатным брелоком (карточкой или другим электронным ключом). Главная особенность этой системы – идентификация водителя по отпечатку пальца и по электронной метке. Опознание владельца происходит после подачи соответствующей команды штатного пульта управления.

 

Защита от угона
Высокий уровень защиты от угона обеспечивает дистанционно управляемое реле блокировки WAIT-D. Это электронное противоугонное устройство, выполненное в корпусе штатного автомобильного реле, скрытно устанавливается в автомобиле и блокирует работу двигателя при попытке угона.
Для управления противоугонным устройством WAIT-D применяется динамическое кодирование, что исключает возможность повторного использования сигналов на отключение блокировки двигателя.
Передача динамических сигналов от блока управления системы в противоугонные реле осуществляется по штатной электропроводке автомобиля. Это обеспечивает повышенную скрытность установки, так как компоненты системы не связаны между собой дополнительными проводами.
Обнаружить реле WAIT-D с помощью диагностического оборудования невозможно, так как на неподвижной машине все блокируемые цепи замкнуты. Они размыкаются лишь при попытке угона с началом движения автомобиля. Как только автомобиль остановится, все цепи вновь будут замкнуты. При повторной попытке угона все повторяется. Сигналом для блокировки служит перемещение автомобиля в пространстве. Датчик движения находится непосредственно в корпусе противоугонного реле, что позволяет ему принять самостоятельное решение на блокировку двигателя. Реле WAIT-D запретит работу двигателя даже в том случае, если угонщик демонтирует блок управления системы. Помимо этого, реле WAIT-D позволяет реализовать в автомобиле возможность дистанционного и автоматического запуска двигателя без отключения блокировки.

При необходимости к системе можно подключить неограниченное количество дополнительных реле HOOK-UP и WAIT-UP типов HOOK-DZ и WAIT-D.

 

Защита от захвата

WooDoo-870W имеет противоразбойную функцию AntiHiJack, не требующую в критических ситуациях от автовладельца каких-либо действий для блокировки двигателя. Если водитель носит метку отдельно от брелока с ключами, то при попытке угона система самостоятельно заблокирует работу двигателя в безопасном режиме, включится световая и звуковая сигнализация, а на заданные телефонные номера будут переданы тревожные сообщения.




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин