20.03.2016 Chevrolet Spark

Chevrolet - это автомобильная компания, которая славится своим разнообразием модельного ряда. У них можно увидеть как больших монстров с огромными двигателями, так и маленьких и экономических автомобилей, для езды по городу. Именно таким автомобилем есть Chevrolet Spark. Я считаю, что о нем следует поговорить более детально, потому, что это очень интересная и новая модель от компании Chevrolet.

Впервые этот автомобиль был представлен на автосалоне в Нью-Йорке. Он может похвастаться революционным дизайном кузова, несмотря на то, что кузов очень похож на другие бюджетные модели Chevrolet. Но в салоне складывается впечатление, что вы сидите в дорогом автомобиле. Причина этого кроется в использовании другой обивки салона. Какая именно обивка использовалась представители компании решили не говорить. Стоит отметить, что в новинке установлена такая же развлекательная система, как и в более дорогих моделях компании Chevrolet.

Под капотом автомобиля установлен недорогой, но очень экономичный и небольшой по объему двигатель. Его объем составляет 1,4 литра. Это при том, что это четырехцилиндровый двигатель. Этот двигатель выдает мощность около 100 лошадиных сил. На первый взгляд это очень мало, но на самом деле для такого автомобиля этого вполне достаточно для такого небольшого автомобиля. Вместе с двигателем работает пятискоростная механическая или автоматическая коробки передач. Расход топлива автомобиля пока не известен и цена тоже. Известно только что она перевалит за 20 тысяч долларов.

На заметку: Посетив интернет-сайт http://gbo.co.ua/ вы сможете заказать установку ГБО новейшего и самого современного оборудования в кратчайшие сроки, рассрочка с 0 переплатой. Газ на авто Киев. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!



Комментарии

comment_form