20.03.2016 Dodge Durango 2014

Я думаю стоит начать с рассказ об этом самом Dodge Durango для того что б читателям сразу стало понятно что собой представляет этот автомобиль. Это кроссовер довольно небольших размеров. Который может разместит в себе до семи пассажиров. Вернее это только пассажирских мест семь. Автомобиль имеет довольно неплохую ходовую часть и трансмиссию. Эти детали разработчики Dodge Durango позаимствовали у своих коллег из компании jeep.

Перед покупателем автомобиль предстанет в двух комплектациях. Первая комплектация имеет шестицилиндровый двигатель.  Инженеры заявляют что с таким двигателем Dodge Durango сможет буксировать груз весом в 2.8 тонны. А с восьмицилиндровым двигателем аж 3.3 тонны. Это довольно большой показатель среди семейства внедорожников.

Базовая комплектация автомобиля имеет только задний привод и двигатель объемом 3.6 литров. Люксовая комплектация представляет собой полный привод и восьмицилиндровый двигатель с рабочим объемом 5,7 литров.

Теперь давайте поговорим как этот внедорожник ведет себя на дороге. После тест-драйва стало ясно что небольшие ухабы для него не помеха. А вот если на повороте автомобиль попадает в серьезную яму то за этим может последовать довольно серьезный занос. А это уже не безопасно.

На легком бездорожье он просто летает. Складывается впечатление что на нем намного проще ехать на бездорожье. Наверное не зря его назвали внедорожником. Но вот когда перед его капотом появились большие ямы пришлось тормозить и начинать двигаться очень аккуратно. Но все же он идет нормально даже по очень сильному бездорожью.

На заметку: Недорого купить гриль роликовый для сосисок вы сможете в любое удобное для вас время буквально в два клика на сайте компании http://www.torgbay.ru/catalog/grili-rolikovye/. Цена и стоимость на роликовые грили для хот-догов, сосисок в интернет магазине Torgbay. Большой каталог с различными моделями грилей. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!



Комментарии

comment_form