20.03.2016 Range Rover Sport

Новый Range Rover добился огромных успехов в изысканности стиля и снижение веса (до 420 кг). Также вскоре стало очевидно, что тоже самое было бы возможно в немного меньшим, низком и спортивном внедорожнике, который одними и теми же новейшими основами использовал менее сложные двойные железнодорожные шасси от Discovery.  

Посетив интернет-проект http://rovercity.ru/remont_land_rover/range_rover/servis_range_rover/ вы сможете в любое удобное для вас время найти специалистов, которые осуществляют качественный и надежный сервис Рендж Ровер в Москве. Разумные цены, скидки и бонусы. Опыт работы более 10 лет. Тысячи положительных отзывов от благодарных клиентов. Услуги сервиса Range Rover. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

В отличие от Evoque, Land Rover не придумали второй бестселлер Range Rover самостоятельно. К 2004 году компания была в отчаянии, чтобы конкурировать с новым Porsche Cayenne, и показала свое намерение бороться концепцией Shtormare на Детройтском автосалоне. Утверждение проекта охватило на вертикальном профиле Range Rover и поправило его в поразительное купе. Производственная версия подразумевала еще две двери и большее количество мест, чтобы удовлетворить желание общественности правильного спортивного внедорожника.

Свободное пространство в салоне отлично продумано для пассажиров любого роста и комплекции. Сидень стали более удобными и представляют возможность передвижения по вертикали и горизонтали. Обивка выполнена в элегантном стиле. Панель приборов покрыта элементами углепластика и алюминия.

Выбор делается между 288 bhp 3,0-литровым турбодизелем SDV6, 503 bhp 5,0-литровымбензиновым двигателем V8 или немного менее мощным 255bhp 3,0-литровым TDV6 для того, чтобы увеличить свою привлекательность. Более того, с целью удержать цены на приемлемом уровне, Land Rover был выброшен за борт своим обычным тяжелым полным приводом системы начального уровня TDV 6 модели в пользу более легкой, менее дорогой и более экономичной альтернативы.



Комментарии

comment_form