26.02.2016 Сборные грузы из Китая

Доставка сборных грузов из КНР является очень удобной для тех, кому нужно перевезти небольшую партию товара. Непрактично и нелогично заказывать для этих целей отдельное судно, но все же проблему нужно решить. Для этого транспортная компания берет одно судно и заполняет его грузом от нескольких клиентов, после чего доставляет его в порт назначения.

В списках услуг компании http://www.trajectus.ru/ большую популярность обрела доставка сборных грузов из Китая. Давайте рассмотрим ее главные преимущества:

  1. Низкая стоимость, если сравнивать этот способ доставки с доставкой в контейнерах.
  2. Оперативная доставка груза в порт отправки.
  3. Помощь при решении таможенных вопросов.
  4. Выгодные условия растаможки и транспортировки груза.
  5. Внутрипортовое экспедирование.
  6. Логистическая и информационно-правовая поддержка клиентов.
  7. Отслеживание передвижения груза.
  8. Гарантии безопасности и сохранности груза.

Перевозка сборного груза из Китая имеет реальную финансовую выгоду и очевидные преимущества. При доставке сборного груза из КНР необходимо знать, что перевозку можно осуществлять тремя способами: ж/д перевозки, авиа перевозки и автоперевозки. У каждого из видов есть определенные недостатки и преимущества, а также большую разницу в стоимости. Для любого способа перевозки используют крытые контейнеры.

Китай – это очень крупный производитель всевозможной продукции, а также огромный колоссальный рынок по ее сбыту. Грузовладельцы заинтересованы в том, чтобы у них были налажены партнерские связи с грузоперевозчиками. Это позволяет оживить провозные и производственные возможности многих грузоперевозчиков.



Комментарии

comment_form