20.03.2016 Scion IA

На сегодняшний день автомобиль стал очень популярным средством передвижения. Естественно если есть спрос на автомобили, то и автомобильный рынок будет расти. Новых названий автомобилей сегодня такое большое количество, что порой просто начинаешь путать что-есть-что. При этом о большинстве китайских марок автомобилей простой человек даже не слышал.

В то время, как эта марка продается в Соединенных Штатах Америки уже несколько десятков лет. Все потому, что ранее выбор китайских автомобилей не был стол большой. Теперь, после того как Серверная Америка практически перестала поставлять свои автомобили в Россию мы получили помощь от восточного соседа. И вот еще одна новая китайская марка автомобиля.она носит гордое название Scion.

На презентации этого автомобиля, а именно: Scion IA, было замечено, что этот автомобиль очень знаком практически всей аудитории зрителей. Оказалось, что это действительно так. Автомобиль Scion IA представляет собой более усовершенствованную версию всем знакомого седана под названием Mazda Sedan.

Но этот автомобиль не полностью похож на Mazda Sedan. Все же есть несколько отличий.Самое главное отличие - это решетка радиатора. Кроме видоизменения радиаторной решетки так же изменились передние и задние габаритные фонари.

Под капотом стоит практически тот же двигатель, что и у Mazda Sedan, только переделан по более современным стандартам. Двигатель мощностью 105 лошадиных сил и рабочим объемом 1,5 литра имеет довольно небольшой расход – 7,1 литров бензина на 100 километров пути по городу и 6 литров для езды по автобану.

На заметку: Посетив интернет-проект http://vipgaz.com.ua вы сможете купить недорого на свое авто газобалонное оборудование известных фирм. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!



Комментарии

comment_form